| Artikelnummer: | Q4008DH4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | Q4008DH4 Littelfus |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| Q4008DH4 Einzelheiten PDF [English] | Q4008DH4 PDF - EN.pdf |
Q4008DH4
Hohe Strombelastbarkeit
Schnelle Reaktionszeit
Präzise Temperaturregelung
Robustes und zuverlässiges Design
Optimiert für effiziente Wärmeabfuhr
Steigert die Systemzuverlässigkeit und Performance
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Unterstützt durch die Qualität und Expertise von Littelfuse
Netzteile
Motorsteuerungen
Industrielle Automatisierung
Automotive Elektronik
Unterhaltungselektronik
TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO22
TRIAC ALTERNISTOR 400V 8A TO252
TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO251
TRIAC 400V 8A TO220
TRIAC 400V 8A TO220
TRIAC 400V 8A TO202
TRIAC 400V 8A TO220
ALTNSTR 400V 6A 35-35-35 MA TO22
TRIAC 400V 8A TO220
TRIAC 400V 8A TO220
TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO22
TRIAC 400V 8A TO202
TRIAC 400V 8A 50-50-50 MA TO220
TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO220