Q4004V4TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. Q4004V4TP
Artikelnummer: Q4004V4TP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC 400V 4A TO251
Datenblätte:
1.Q4004V4TP.pdf ···
Q4004V4TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-251 (V-Pak/I-Pak)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 4 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 30 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 25 mA