| Artikelnummer: | P4SMA91CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA91CA Einzelheiten PDF [English] | P4SMA91CA PDF - EN.pdf |
P4SMA91CA
– Überspannungsableiterdiode (TVS)
– Gehäuse DO-214AC (SMA)
– Packung auf Band und Rolle (TR)
– Bietet Schutz vor transienten Spannungsspitzen
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Geeignet für allgemeine Schutzanwendungen in Schaltungen
– Gehäuse: DO-214AC (SMA)
– Verpackung: Band und Rolle (TR)
– Das Produkt P4SMA91CA ist aktiv, eine Einstellung zur Einstellung ist derzeit nicht geplant.
– Allgemeiner Schutz in Schaltungen
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMA
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS - Diodes SMA 77.8V 400mW
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO214
TVS DIODE 77.8VWM 125VC
400W, 91V, 10%, BIDIRECTIONAL, T