| Artikelnummer: | P4SMA91C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 131.25V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 82.18V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA91C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA91C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS - Diodes SMA 77.8V 400mW
TVS DIODE 77.8VWM 125VC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
400W, 91V, 10%, BIDIRECTIONAL, T