| Artikelnummer: | P4SMA8.2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.79V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 33.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA8.2A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA8.2A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMA
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
400W, 8.2V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMA
TVS DIODE 7VWM 12.1VC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC