| Artikelnummer: | P4SMA8.2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.79V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 33.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA8.2A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA8.2A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMA
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
400W, 8.2V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC
TVS DIODE 70.2VWM 12.1VC SMA
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 7VWM 12.1VC
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMA
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AC