| Artikelnummer: | P4SMA150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 128V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 207V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 143V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA150A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA150A PDF - EN.pdf |
400W, 150V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128VWM 217.35VC DO214
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC
400W, 15V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
400W, 13V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC SMA
TVS DIODE 12.8VWM 22.26VC DO214
TVS DIODE 128V 207V DO214AC