| Artikelnummer: | P4SMA13C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 11.1VWM 19.11VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 11.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 19.11V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 11.78V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 22.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA13C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA13C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO214AC
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS - Diodes SMA 11.1V 400mW
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC SMA
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC
400W, 13V, 10%, BIDIRECTIONAL, T