| Artikelnummer: | P4SMA130 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 111VWM 187.95VC DO214 |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 111V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 187.95V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 117.8V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA130 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA130 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 400MW SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 130V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 12V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS - Diodes SMA 10.2V 400mW
TVS DIODE 111VWM 179VC SMA
TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMA
TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AC
400W, 13V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 11.1VWM 19.11VC DO214
TVS DIODE 111V 179V DO214AC
400W, 12V, 10%, BIDIRECTIONAL, T