ORM24D22 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ORM24D22
Artikelnummer: ORM24D22
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 30SEC 10A 120V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24VDC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Screwdriver Slot
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Serie ORM
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Funktion On-Delay
    Verzögerungszeit 0.5 Sec ~ 30 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 120/240VAC