ORM230A17 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ORM230A17
Artikelnummer: ORM230A17
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 7SEC 10A 120V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 230VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Fixed
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Serie ORM
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Funktion On-Delay
    Verzögerungszeit Fixed, 7 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 120/240VAC