Littelfuse Inc. MG1250W-XBN2MM
Artikelnummer: MG1250W-XBN2MM
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 75A 260W
Datenblätte:
1.MG1250W-XBN2MM.pdf ···
Datenblätter
MG1250W-XBN2MM.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 30/Jun/2021.pdf
MG1250W-XBN2MM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.7V @ 15V, 50A (Typ)
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    Leistung - max 260 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 3.6 nF @ 25 V
    Eingang Three Phase Bridge Rectifier
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A