MDSR-4-12-28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. MDSR-4-12-28
Artikelnummer: MDSR-4-12-28
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
Datenblätte:
1.MDSR-4-12-28.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 200 V
    Art Glass Body Reed
    Abschlussart Axial
    Größe - Body 0.090' Dia x 0.600' L (2.28mm x 15.24mm)
    Serie MDSR-4
    Veröffentlichkeitsdatum 0.2 ms
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 10W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 0.6 ms
    Bereich betreiben 12 ~ 28AT
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.590' (40.39mm)
    Höhe über Karte -
    Strom - Umschalten 500mA (DC)
    Aktuell - trage 1.2A (DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.2 pF