LCFE060502A650TG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LCFE060502A650TG
Artikelnummer: LCFE060502A650TG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: CMC 50MA 2LN 65 OHM SMD ESD
Datenblätte:
1.LCFE060502A650T.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 5V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.027" L x 0.022" W (0.68mm x 0.55mm)
    Serie LCFE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0202 (0605 Metric), 6 Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 65 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.015" (0.38mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften ESD
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 8Ohm
    Cutoff-Frequenz 50mA