LCF060502A650TG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LCF060502A650TG
Artikelnummer: LCF060502A650TG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: CMC 50MA 2LN 65 OHM SMD
Datenblätte:
1.LCF060502A650TG.pdf ···
Datenblätter
LCF Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.025" L x 0.022" W (0.64mm x 0.57mm)
    Serie LCF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0202 (0605 Metric), 4 Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 65 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.015" (0.38mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 10Ohm
    Cutoff-Frequenz 50mA