Littelfuse Inc. L4CA0612LR016FNR
Artikelnummer: L4CA0612LR016FNR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 4T L4CA0612 1W 50PPM 16 MOHM 1.0
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions