L15S060.TX100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L15S060.TX100
Artikelnummer: L15S060.TX100
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 60A 150VAC/VDC
Datenblätte:
1.L15S060.TX100.pdf ···
L15S060.TX100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 150 V
    Nennspannung - AC 150 V
    Größe / Dimension 0.811" Dia x 2.000" L (20.60mm x 50.80mm)
    Serie POWR-GARD® L15S
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60A