Littelfuse Inc. KLSR035.T
Artikelnummer: KLSR035.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.KLSR035.T.pdf ···
KLSR035.T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)
    Serie POWR-GARD® KLSR
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 35A