K3601GLRP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. K3601GLRP
Artikelnummer: K3601GLRP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MP SIDAC 360V DO15
Datenblätte:
1.K3601GLRP.pdf ···
K3601GLRP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kipp 348 ~ 380V
    Supplier Device-Gehäuse DO-15
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Strom - Spitzenausgang 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 30 mA