Littelfuse Inc. IDSR01.6T
Artikelnummer: IDSR01.6T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.IDSR01.6T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
IDSR01.6T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.811' Dia x 5.000' L (20.60mm x 127.00mm)
    Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Alarm Indicating
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6A