FLSR600.XXID Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. FLSR600.XXID
Artikelnummer: FLSR600.XXID
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.FLSR600.XXID.pdf ···
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
FLSR600.XXID Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)
    Serie POWR-GARD® FLSR_ID
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminals
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600A