Littelfuse Inc. FLNR17.5T
Artikelnummer: FLNR17.5T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 17.5A 250VAC/125VDC
Datenblätte:
1.FLNR17.5T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
FLNR17.5T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.563' Dia x 2.000' L (14.30mm x 50.80mm)
    Serie POWR-GARD® FLNR
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 17.5A