Littelfuse Inc. DRT-DTH-50-70
Artikelnummer: DRT-DTH-50-70
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPDT 1A 350V
Datenblätte:
1.DRT-DTH-50-70.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 500 V
    Spannungs - Wechsel AC 350 V
    Art Glass Body Reed
    Abschlussart Axial
    Größe - Body 0.210' Dia x 1.500' L (5.33mm x 38.10mm)
    Serie DRT-DTH
    Veröffentlichkeitsdatum 8 ms
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 50W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 125°C
    Anzugszeit 5.5 ms
    Bereich betreiben 50 ~ 70AT
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.375' (85.73mm)
    Höhe über Karte -
    Strom - Umschalten 1A (AC), 1.5A (DC)
    Aktuell - trage 2A (DC)
    Schaltung SPDT
    Kapazität 2 pF