BTA12-800CW3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. BTA12-800CW3G
Artikelnummer: BTA12-800CW3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC 800V 12A TO220AB
Datenblätte:
1.BTA12-800CW3G.pdf ···
BTA12-800CW3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 800 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.1 V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 12 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 105A @ 60Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 45 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 35 mA