| Artikelnummer: | ASMD030F-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 230MA 2SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 12 s |
| Dicke (max) | 0.125" (3.18mm) |
| Größe / Dimension | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Serie | PolySwitch®, ASMD |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 4.8 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 980 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 590 mA |
| Strom - Max | 10 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 230 mA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| ASMD030F-2 Einzelheiten PDF [English] | ASMD030F-2 PDF - EN.pdf |
ASMD030F-2
Polymerbasierter, rückstellbarer Aufbau
Spannungsfestigkeit bis zu 60 V
Halte-Strom von 230 mA
Trip-Strom von 590 mA
Maximalstrom von 10 A
Auslösezeit von 12 Sekunden
Anfangswiderstand von 980 mΩ, nach Auslösung 4,8 Ω
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
AEC-Q200-zertifiziert für automotive Anwendungen
Zuverlässiger Schutz bei Überstrom und Übertemperatur
Rückstellbare Funktionalität für wiederholten Einsatz
Kleines 2-SMD Gehäuse, ideal für platzsparende Designs
Robuste Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Cut Tape (CT) Verpackung
2-SMD Gehäuse
Maße: 7,36 mm L x 5,12 mm B
Maximale Dicke: 3,18 mm
Der ASMD030F-2 ist ein aktives Produkt
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite
Schutz vor Überstrom und Übertemperatur in elektronischen Schaltungen
Anwendbar in Automobilund Industrieanwendungen
LED COOL WHITE 6200K SMD
PTC RESET FUSE 30V 600MA 2SMD
IRCUIT-CLEAR SMD
PTC RESET FUSE 60V 370MA 2SMD
LED COOL WHITE 6500K SMD
PTC RESET FUSE 30V 900MA 2SMD