Littelfuse Inc. 702R1BI8.25
Artikelnummer: 702R1BI8.25
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 70A 8.25KVAC CYL
Datenblätte:
1.702R1BI8.25.pdf ···
702R1BI8.25 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 8.25 kV
    Größe / Dimension 18.000' L x 3.000' W x 3.600' H (457.20mm x 76.20mm x 91.44mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 70A