5KP110CA-HRA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5KP110CA-HRA
Artikelnummer: 5KP110CA-HRA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 110VWM 177VC P600
Datenblätte:
1.5KP110CA-HRA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Diode Alt Plating 9/Apr/2019.pdf
5KP110CA-HRA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 110V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 177V
    Spannung - Aufteilung (min.) 122V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie 5KP-HRA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 28.8A