Littelfuse Inc. 550E3CL5.5
Artikelnummer: 550E3CL5.5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 550A 5.5KVAC CYL
Datenblätte:
1.550E3CL5.5.pdf ···
550E3CL5.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 16.130' L x 3.000' W x 11.560' H (409.70mm x 76.20mm x 293.62mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 550A