Littelfuse Inc. 550E3C5.5
Artikelnummer: 550E3C5.5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 550A 5.5KVAC
Datenblätte:
1.550E3C5.5.pdf ···
550E3C5.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5 kV
    Größe / Dimension 15.875' L x 3.000' W x 9.750' H (403.23mm x 76.20mm x 247.65mm)
    Serie POWR-GARD®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 550A