3KP120C-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 3KP120C-B
Artikelnummer: 3KP120C-B
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 120VWM 202.65VC P600
Datenblätte:
1.3KP120C-B.pdf ···
Datenblätter
3KP Series.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
TVS Series Assembly 15/May/2014.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
3KP Series TVS 30/Dec/2016.pdf
3KP120C-B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 120V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 202.65V
    Spannung - Aufteilung (min.) 126V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie 3KP
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.5A