2920L600/16MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 2920L600/16MR
Artikelnummer: 2920L600/16MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 16V 6.0A 2920
Datenblätte:
1.2920L600/16MR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 16V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2 s
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Größe / Dimension 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
    Serie POLY-FUSE®, 2920L
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 20 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 4 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2920 (7351 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 12 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 6 A