2920L075/60MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 2920L075/60MR
Artikelnummer: 2920L075/60MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 750MA 2920
Datenblätte:
1.2920L075/60MR.pdf ···
2920L075/60MR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 300 ms
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Größe / Dimension 0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm)
    Serie POLY-FUSE®, 2920L
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 950 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 300 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2920 (7351 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 1.5 A
    Strom - Max 10 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 750 mA
    Genehmigungsbehörde cURus, TUV
    2920L075/60MR Einzelheiten PDF [English] 2920L075/60MR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2920L075/60MR Produktdetails
Herstellerteilenummer
2920L075/60MR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 2920L075/60MR ist eine polymerbasierte, oberflächenmontierte, zurücksetzbare PTC-Sicherung aus der POLY-FUSE® 2920L-Serie von Littelfuse. Er ist für Schutzschaltungen mit einer maximalen Spannung von 60V und einem Haltestrom von 750mA konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Polymerstruktur
Oberflächenmontierte Bauform
Rücksetzbarer Schutz
Maximale Spannung von 60V
Haltestrom von 750mA
Auslösestrom von 1,5A
Maximalstrom von 10A
Einschaltzeit von 300ms
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz für elektrische Schaltungen
Einfache Integration in PCB-Designs
Automatisches Zurücksetzen nach Fehler
Große Betriebstemperaturspanne
Kompakte Bauform
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
2920 (7351 Metric) konkave Gehäuseform
Maße: 7,35mm L x 5,12mm B
Maximale Dicke: 1,25mm