205V4G1K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 205V4G1K
Artikelnummer: 205V4G1K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 2MOHM 4288K DO35
Datenblätte:
1.205V4G1K.pdf ···
HTML -Datenblatt
205V4G1K Drawing.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Plant Transfer 02/Mar/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 2M
    Widerstandstoleranz ±10%
    Verpackung / Gehäuse DO-204AH, DO-35, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 300°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 1.00" (25.40mm)