| Artikelnummer: | 205S12HI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CDI |
| Teil der Beschreibung.: | CDI New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
205S12HI
IGBT-Modul mit fortschrittlichem Design für Leistungselektronik
Speziell für Hochtemperaturund Hochleistungsanwendungen
Optimiert für effizienten und zuverlässigen Betrieb
Hervorragendes Wärmemanagement
Robuste und langlebige Bauweise für eine langanhaltende Zuverlässigkeit
Maßgeschneidert für anspruchsvolle Industrieund kommerzielle Einsatzbereiche
Gehäuse des IGBT-Moduls
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimierte Pin-Konfiguration für eine einfache Integration
Thermische und elektrische Eigenschaften, die für Hochleistungsanwendungen geeignet sind
Der 205S12HI ist ein aktives, derzeit verfügbares Produkt von CDI
Derzeit gibt es keine direkten Entsprechungen oder Alternativmodelle
Industrieelektronik
Hochleistungs-Motorsteuerungssysteme
Erneuerbare Energietechnik
Transportund Fahrzeugtechnik
CAP FILM 2UF 10% 250VAC CHAS MT
CAP FILM 2UF 10% 1.2KVDC RADIAL
205X N/A
205V N/A
CBL 5POS FMALE TO WIRE 3.28'
CAP FILM 2UF 10% 850VDC RADIAL
CBL 5POS FMALE TO WIRE 6.56'
CAP FILM 2UF 10% 850VDC RADIAL
VAC. TUBE SET EGNATER VENGEANCE
CAP FILM 2UF 10% 850VDC RADIAL
THERMISTOR NTC 2MOHM 4140K DO35
205Y N/A
CBL 5POS FMALE TO WIRE 13.12'
FRSERIES New
THERMISTOR NTC 2MOHM 4288K DO35