| Artikelnummer: | 16R1500SGDR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE FUSE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
16R1500SGDR
Schutz vor Überstrom, Überspannung und Übertemperatur
Automatischer Neustart nach Behebung des Fehlers
Niediger On-Widerstand für minimalen Energieverlust
Kompakte FUSE-Gehäuse
Zuverlässiger Schutz vor kritischen Fehlbedingungen
Gewährleistet hohe Systemverfügbarkeit
Verbessert die Gesamtsystemsicherheit und -zuverlässigkeit
Platzsparendes Design für kompakte Anwendungen
Hot-Swap-Stromversorgungen
Industrieautomatisierung und Steuerungssysteme
IT-Infrastruktur und Netzwerkausrüstung
Telekommunikationsund Datenkommunikationssysteme
IR New
IR New
PTC RESET FUSE 16V 1.6A RADIAL
POLYFUSE RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 12A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 12A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 14A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 14A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 15A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 1.85A RADIAL
LITTELFUSE FUSE