1206L450/12SLWR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1206L450/12SLWR
Artikelnummer: 1206L450/12SLWR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC 12V POLYFUSE SMT 1206 SL 4.5
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 12V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2 s
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
    Serie Lo Rho
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 14 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 3 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 9 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 4.5 A