Littelfuse Inc. 1206L350/12SLWR
Artikelnummer: 1206L350/12SLWR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 3.5A 12V 1206
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 12V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 5 s
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
    Serie POLY-FUSE®, LoRho
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 20 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 3 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 7 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 3.5 A