1.5KE510A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1.5KE510A
Artikelnummer: 1.5KE510A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 434VWM 698VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE510A.pdf ···
1.5KE510A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 434V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 698V
    Spannung - Aufteilung (min.) 485V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie 1.5KE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.1A