1.5KE30ARL4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1.5KE30ARL4G
Artikelnummer: 1.5KE30ARL4G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC AXIAL
Datenblätte:
1.1.5KE30ARL4G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
1.5KE30ARL4G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 25.6V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 41.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 28.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie Mosorb™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AD, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 36A