0AGC010.VXPK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0AGC010.VXPK
Artikelnummer: 0AGC010.VXPK
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 10A 32VAC/VDC 5PK BOX
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 1.250' L (6.35mm x 31.75mm)
    Serie AGC
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4'
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A