0998400.UX-2M8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0998400.UX-2M8
Artikelnummer: 0998400.UX-2M8
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE - MEGA 70V (SF51) 2-M8 HOLE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 70 V
    Größe / Dimension 1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)
    Serie MEGA®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Auto Link
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Sicherungstyp Automotive
    DC-Kaltwiderstand 0.001 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 A