0998225.UX-2M6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0998225.UX-2M6
Artikelnummer: 0998225.UX-2M6
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE - MEGA 70V (SF51) 2-M6 HOLE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 70 V
    Größe / Dimension 1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 142500
    Sicherungstyp Automotive
    DC-Kaltwiderstand 0.00021 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 225 A