045301.6NR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 045301.6NR
Artikelnummer: 045301.6NR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 1.6A 125VAC/VDC SMD
Datenblätte:
1.045301.6NR.pdf ···
045301.6NR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 1.06
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.058 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A