045301.5MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 045301.5MR
Artikelnummer: 045301.5MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Datenblätte:
1.045301.5MR.pdf ···
045301.5MR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.106' W x 0.106' H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
    Serie NANO²® 453
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.853
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.063 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A