044707.5YXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 044707.5YXP
Artikelnummer: 044707.5YXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Datenblätte:
1.044707.5YXP.pdf ···
044707.5YXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 350 V
    Größe / Dimension 0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm)
    Serie 447
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Radial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    DC-Kaltwiderstand 0.011 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A AC, 50A DC