044707.5Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse 044707.5Y
Artikelnummer: 044707.5Y
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Datenblätte:
1.044707.5Y.pdf ···
044707.5Y Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125V
    Nennspannung - AC 350V
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm)
    Serie 447
    Reaktionszeit Fast
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Box
    Andere Namen 044707.5
    44707.5Y
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Schmelzen I²t 68
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.011 Ohms
    Aktuelle Bewertung 7.5A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A AC, 50A DC