043501.5KRHF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 043501.5KRHF
Artikelnummer: 043501.5KRHF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0402
Datenblätte:
1.043501.5KRHF.pdf ···
HTML -Datenblatt
435 Series Datasheet.pdf
043501.5KRHF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
    Serie 435
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 90°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.056
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.047 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A