Deutsch
| Artikelnummer: | 04331.75NR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 1.75A 63VAC/VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 63 V |
| Nennspannung - AC | 63 V |
| Größe / Dimension | 0.125' L x 0.060' W x 0.023' H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm) |
| Serie | 433 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 90°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.15 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.05 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.75 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| 04331.75NR Einzelheiten PDF [English] | 04331.75NR PDF - EN.pdf |




043301.5NR-1.5A LITTELFUSE
FLAT BLADE RECEPTACLE HSG V-0 3
CONN HSG RCPT 3POS 7.50MM BLACK
FUSE BOARD MNT 7A 24VAC/VDC 1206
TI TSSOP14
0433005.WRM 5A LITTELFU
CONN HSG RCPT 3POS 7.50MM NAT
KSG185
FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 1206
CONN HSG RCPT 3POS 5.59MM NAT
FUSE BOARD MOUNT 1.25A 63VAC/VDC
PULL FLUSH LARGE
CONN HSG RCPT 3POS 7.50MM BLACK
CONN HSG RCPT 2POS 7.50MM BLACK
04331.25NR-1.25A LITTELFUSE
CONN HSG RCPT 3POS 7.50MM NAT
04331.75NR-1.75A LITTELFUS
FUSE BRD MNT 1.5A 63VAC/VDC 1206
LITTELFU SMD
CONN HSG RCPT 2POS 7.50MM NAT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
04331.75NRLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|