Littelfuse Inc. 0362.750H
Artikelnummer: 0362.750H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE .750A 250V FAST 8AG UL
Datenblätte:
1.0362.750H.pdf ···
Datenblätter
361, 362 Series.pdf
0362.750H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 1.000" L (6.35mm x 25.40mm)
    Serie 362
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 8AG, 1/4" x 1"
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA