Littelfuse Inc. 0362.500H
Artikelnummer: 0362.500H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE .500A/250V 8AG FAST ACTING
Datenblätte:
1.0362.500H.pdf ···
0362.500H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 1.000' L (6.35mm x 25.40mm)
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA